"Бавария" одолела "Лейпциг" в фантастической игре Бундеслиги

13.05.2017 23:57 8

Мюнхенская "Бавария", досрочно обеспечившая себе чемпионство Германии, выиграла сложнейшую игру у "Лейпцига", уступая по ходу встречи. Результат поединка - 4:5.

Зрители увидели первый гол уже на второй минуте, когда хозяев поля вывел вперед Забитцер. На 17-й минуте Левандовски реализовал пенальти, сравняв счет. К 47-й минуте "Лейпциг" вел уже 3-1 благодаря голам Вернера и Поульсена. Алькантара смог сократить отставание мюнхенцев до одного пункта (3:2) на 60-й минуте, но на 65-й все тот же Вернер вколотил четвертый и, как оказалось, последний гол своего клуба в этой встрече. Далее забивал только чемпион Бундес-лиги.
За 6 минут до завершения основного времени Левандовски сделал счет 4:3, а позже Алаба на 90+1-й и Арьен Роббен на 90+5-й минутах привести победу "Баварии".
Как уже упоминалось, на первом месте в чемпионате идут мюнхенцы, на второй позиции уступивший им "Лейпциг", который завоевал серебро первенства. На третьей позиции пока идет дортмундская "Боруссия".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Легендарный игровой автомат Shining Crown Плюсы номера 8-800 Лучшие условия для ставок на МарафонБет Комплексное решение подачи тепла в помещения Множество полезной информации для опытных и начинающих гемблеров