Воронежский «Буран» победил в спарринге «Ростов»

01.09.2019 7:55 35

Воронежский «Буран» в рамках подготовки к чемпионату Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) со счетом 4:0 победил в домашнем контрольном матче «Ростов». Коллектив из столицы Черноземья сыграл с дебютантом ВХЛ в субботу, 31 августа.

Счет в матче уже на 4-й минуте открыл Александр Чиглинцев, почин которого вскоре поддержал Павел Антипов, отметившийся голом в большинстве. Во втором и третьем периодах воронежцы еще по разу огорчили соперника – результативными бросками отметились Савва Андреев и Александр Шипилов

Повторный товарищеский матч между «Бураном» и «Ростовом» пройдет в воскресенье, 1 сентября. На этот раз спарринг начнется в ДС «Юбилейный» в 13.00.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший вариант для открытия счета ИП Каталог лучших онлайн слотов рунета Защита от блокировки коллекции слотов Плей Фортуна Каталог лучших инструментов для кондитеров Десятки вариантов перелетов с качественным сервисом