В базу TENAA добавили сиквел Xiaomi Redmi Note 5A

23.04.2018 3:54 1

В базу TENAA добавили сиквел Xiaomi Redmi Note 5A

В базе данных сервиса TENAA появился новенький гаджет. Предположительно, это бюджетный смартфон от Xiaomi. Эксперты считают, что речь идет о сиквеле модели Xiaomi Redmi Note 5A.

У данного гаджета приличных размеров дисплей с диагональю в 5,99 дюймов и разрешением в 1440 на 720 пикселей. Емкость аккумулятора смартфона оставляет 3000 мАч. «Сердцем» устройства является восьмиядерный чипсет с тактовой частотой в два гигагерца. Гаджет будет доступен в нескольких вариантах. В них будет отличаться объем оперативной и флеш-памяти. Покупатель сможет выбирать между 2/3/4 гигабайтами оперативки и 16/32/64 гигабайтами постоянной памяти.
Устройство также оснащено двойной основной камерой на 12 мегапикселей каждая, а также передняя с разрешением 16 мегапикселей. В качестве программного обеспечения использовали прошивку Android 8.1 Oreo. Пока сведений о корпусе смартфона нет, но есть предположение, что он будет пластиковым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как формируется стоимость аутстаффинга Большой каталог аппаратов на одном портале Оптовая продажа обуви по низким ценам Приобретайте арматуру от надежных поставщиков Быстрое получение пакета документов о сертификации продкуции

Последние новости