В ноябре Apple расскажет о продажах iPhone 8 и iPhone 8 Plus

03.10.2017 16:34

Тим Кук совместно с исполнительным финансовым директором корпорации Apple Лукой Маэстри в ноябре расскажет о первых успехах продаж новых смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Также будет представлен официальный отчет за четвертый финансовый квартал.

Стало известно, что уже 2 ноября текущего года компания Apple покажет итоги за четвертый финансовый квартала, а также расскажет, как идут успехи продаж смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Сообщается, что начало продаж не показал высоких результатов, однако уже к средине текущего месяца руководители Apple прогнозируют, что ситуация измениться.
Опытные аналитики из The Wall Street Journal уже подсчитали, что корпорация Apple за текущий квартал получит примерно 49-52 миллиардов долларов, что на 37 процентов больше, недели за четвертый квартал 2016 года.

Источник

Доставка хрупких автомобильных запчастей без повреждений: как сотовая бумага для упаковки обеспечивает надёжную защиту при транспортировке Курс эфириума сегодня и основные факторы которые влияют на его стоимость

Последние новости