Джесика Честейн раскритиковала глянцевую обложку за дискриминацию

26.12.2017 14:35 14

Джесика Честейн раскритиковала глянцевую обложку за дискриминацию

Джессику Честейн с другими звездами Голливуда поместили на глянцевую обложку «LA Times». Редакторы отобрали лучших актрис за уходящий год. Однако Джессика не довольна, что среди звезд не оказалось ни одной темнокожей актрисы.

Джессика раскритиковала авторитетное издание за то, что сотрудники поместили на обложку журнала несколько популярных голливудских красавиц, однако там нет ни одной темнокожей женщины. Честейн приняла это как за дискриминацию. Журнал внес Джесику в список самых успешных актрис 2017 года. Отмечается, что на обложке представлены не только светлокожие звезды, но и исключительно блондинки, кроме самой Честейн.
По ее мнению, хороших результатов добились не только светлокожие звезды, но и темнокожие, однако не одна из них не была приглашена на фотоссесию. Так же Джессика упомянула несколько достаточно успешных кинофильмов, в которых снимались темнокожие актрисы.
Стало известно, что это не первое высказывание недовольства от Джессики, до этого она заявила представителям Каннского кинофестиваля, что режиссеров женского пола слишком мало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Солнечный свет” раскрывает таланты учеников младшего школьного звена Доставка цветочной композиции с открыткой Бесплатные игровые автоматы ждут вас круглосуточно Дресс-код для серег: как носить украшения уместно? Игра для ценителей настоящего адреналина

Последние новости