"Зенит" вырвал победу у "СКА-Хабаровск" в матче чемпионата России

17.07.2017 6:58 2

Петербургский "Зенит" вырвал победу у ФК "СКА-Хабаровск" в матче первого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0.

В воскресенье, 16 июля, на стадионе имени Ленина в Хабаровске состоялся матч ФК "Зенит" и команды хозяев поля СКА. Первый тайм прошел без отличий, только на 52-й минуте игры отличился Далер Кузяев, петербургский полузащитник, который открыл счет. Второй мяч в ворота противника доставил Александр Кокорин, чем только увеличил шансы команды на победу. Футболисты "СКА-Хабаровск" так и не смогли уровнять счет или добиться хоть минимального отрыва.
Эта игра стала первой для "Зенита" под руководством нового главного тренера клуба Роберто Манчини. Кузяев в этом матче забил свой первый для профессиональной карьеры гол. 24-летний игрок оформил контракт с петербуржцами на три года.