Злачное место: Брат Водонаевой метит в депутаты

21.03.2019 22:33 3

Злачное место: Брат Водонаевой метит в депутаты

Он обещает вывести московскую область на новый уровень развития.

Брат телеведущей Алены Водонаевой Станислав метит в депутаты Одинцовского района. На своей странице в Instagram пишет, что занимается общественной деятельностью уже десять лет. Станислав Водонаев представляет интересы партии «Справедливая Россия» и возглавляет столичное отделение данной политической силы. Вероятно, для брата экс-звезды «Дома-2» депутатское кресло открывает дорогу в злачное место. В прошлом Станислав Водонаев организовывал массовки на митингах. Он публиковал сообщения в Сети, приглашая «адекватный народ» славянской внешности.

Злачное место: Брат Водонаевой метит в депутаты

Сама Водонаева старается не лезть в политику. Она крайне редко говорит о своем брате. Жизнь телеведущей и без политики бурлит событиями. После ухода с телестройки Водонаева начала активно осваивать виртуальное пространство и заделалась успешным блогером. В 2009 году ее страничка на Mail.ru заняла третью позицию по популярности после Медведева и Соловьева. Водонаевой не удается наладить личную жизнь. Она заключала законный брак дважды: первый раз с предпринимателем, а второй с музыкантом и оба раза обманулась с выбором.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем радиаторы отопления Возможность скачать на компьютер знамениты игровой слот Бесплатные игры клуба Вулкан Помощь в осуществлении информационной поддержки управляющих компаний Каталог книг от самого известного автора современности

Последние новости