Каким воронежцы увидели салют в День Победы (ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ)

10.05.2019 08:23

Каким воронежцы увидели салют в День Победы (ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ)

Каким воронежцы увидели салют в День Победы (ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ)Вечером в четверг, 9 мая, в Воронеже прогремел праздничный салют. В небе над водохранилищем развернулось огненное шоу, ставшее кульминацией торжеств по случаю 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Подавляющему числу зрителей, описавших салют, он понравился – вскоре после завершения шоу в популярных группах в соцсетях опубликовали снимки и видеозаписи фейерверка.

Как ранее сообщал «Обозреватель.Врн», огненное шоу в честь Дня Победы в нынешнем году обошлось бюджету в 1,5 млн руб. Проведение салюта снова досталось подмосковной фирме «Пиро-Росс».

Каким воронежцы увидели салют в День Победы (ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ)

Фейерверк длился 10 минут, за это время в небо над водохранилищем взлетели 1245 снарядов с эффектами Ассоль», «Ассоль-хамелеон», «Подсолнух», «Волна-3», а также «Вега-1, -2, -4». Залповые орудия традиционно установили на дамбе Чернавского моста.

Каким воронежцы увидели салют в День Победы (ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ)

Для тех, кто пропустил огненное шоу, корреспондент «Обозреватель.Врн» собрал подборку самых ярких фото салюта из соцсетей.

Каким воронежцы увидели салют в День Победы (ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ)

Каким воронежцы увидели салют в День Победы (ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ) Каким воронежцы увидели салют в День Победы (ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ) Каким воронежцы увидели салют в День Победы (ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ)Ольга Маркелова

Фото: соцсети

Источник

Доставка хрупких автомобильных запчастей без повреждений: как сотовая бумага для упаковки обеспечивает надёжную защиту при транспортировке Курс эфириума сегодня и основные факторы которые влияют на его стоимость

Последние новости