«Кто ещё смотрит эту помойку?»: Зрители требуют закрыть «Прямой эфир» с Малаховым

25.05.2019 20:14 3

«Кто ещё смотрит эту помойку?»: Зрители требуют закрыть «Прямой эфир» с Малаховым

Россияне устали наблюдать за скандальной программой, которую ведёт Андрей.

Популярный 47-летний российский тележурналист и шоумен Андрей Малахов снова попал в неприятную ситуацию. На этот раз против знаменитого ведущего ополчились его же зрители, которые, по всей вероятности, больше не могут смотреть ток-шоу «Прямой эфир». Россияне и ранее в социальных сетях открыто жаловались на скандальный контент данной программы, а некоторые даже считали, что гости студии работаю там по сценарию и все истории на самом деле могут быть надуманными.

«Кто ещё смотрит эту помойку?»: Зрители требуют закрыть «Прямой эфир» с Малаховым

Теперь поклонники шоу взбунтовались, когда Малахов выпустил новый эпизод, в котором показал героев самых популярных роликов в Интернете. По словам самого Андрея, участников смешных пародий он и его команда искали 5 месяцев. Но даже это не уберегло выпуск от очередного провала, по мнению зрителей. «Кто ещё смотрит эту помойку?», - открыто заявили фолловеры на страничке Малахова в Instagram и потребовали руководство телеканала «Россия-1» немедленно закрыть скандальный «Прямой эфир». Однако ответа на жалобы зрителей пока не последовало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная игровая площадка для украинских пользователей Обзор смартфона Samsung Galaxy A5 2017. Что нового? Почему так важен своевременный ремонт? Большой список слотов для удачливых игроков от Джойказино Возможность беспрепятственно попасть на сайт клуба Х

Последние новости