Льюис Хэмилтон показал наилучший результат во время свободных заездов на Гранд-при в Испании

13.05.2017 3:54 11

Гонщик «Формулы-1» от Mercedes-Benz Льюис Карл Дэвидсон Хэмилтон показал наилучший результат во время свободных заездов на Гранд-при в Испании. Об этом сообщил Toro Rosso в Twitter.

Гран-при Испании 2017 года проходит на 4655 метровом гоночном поле в Монмело под названием Барселона-Каталунья. Льюис Хэмилтон, водитель автомобиля от Mercedes проехал лучше своих оппонентов.
Гонщик немецкой команды проехал 28 кругов за 1.21,521 секунды, за ним оказался второй гонщик Mercedes Валттери Боттас, а на третьем месте Кими Райкконен представитель итальянской команды Ferrari. Гонщик команды Toro Rosso Даниил Квят не показал хороших результатов, и занял предпоследнее место в списке, тем самым огорчив своих фанатов.
Гранд-при в Испании состоится уже 14 мая. Данный заезд является 5-ым этапом в чемпионате мира по гонкам «Формулы-1».