Результаты ответных матчей 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов 2017/18

20.07.2017 1:14 1

Результаты ответных матчей 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов 2017/18

Завершились матчи второго квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона 2017/18. По большому счету все фавориты преодолели этот этап и пробились в третий квалифайраунд. Главная сенсация - македонский «Вардар», который одолел шведский «Мальме».

Результаты ответных матчей 2-го квалификационного раунда:

  • F91 Dudelange«Дюделанж» (Люксембург) - APOEL Nicosia АПОЭЛ (Кипр) 0:1 (0:1)
  • PFK Ludogorets Razgrad«Лудогорец» (Болгария) - Zalgiris Vilnius«Жальгирис» (Литва) 4:1 (1:2)
  • FC Samtredia«Самтредия» (Грузия) - Qarabag Agdam«Карабах» (Азербайджан) 0:1 (0:5)
  • Buducnost Podgorica«Будучность» (Черногория) - FK Partizan Belgrade«Партизан» (Сербия) 0:0 (0:2)
  • Red Bull Salzburg«Зальцбург» (Австрия) - Hibernians FC«Хибернианс» (Мальта) 3:0 (3:0)
  • FK Kukësi«Кукеси» (Албания) - Sheriff Tiraspol«Шериф» (Молдова) 2:1 (0:1)
  • Spartaks Jurmala«Спартакс Юрмала» (Латвия) - FC Astana«Астана» (Казахстан) 1:1 (0:1)
  • Alashkert Yerevan«Алашкерт» (Армения) - BATE Borisov БАТЭ (Беларусь) 1:3 (1:1)
  • FC Copenhagen«Копенгаген» (Дания) - MSK Zilina«Жилина» (Словакия) 1:2 (3:1)
  • Budapest Honvéd FC«Гонвед» (Венгрия) - Hapoel Beer Sheva«Хапоэль Беер-Шева» (Израиль) 2:3 (1:2)
  • The New Saints FC ТНС (Уэльс) - HNK RijekaРиека» (Хорватия) 1:5 (0:2)
  • Vardar Skopje«Вардар» (Македония) - Malmö FF«Мальме» (Швеция) 3:1 (1:1)
  • NK Maribor«Марибор» (Словения) - HSK Zrinjski Mostar«Зриньски» (Босния и Герцеговина) 1:1 (2:1)
  • Rosenborg BK«Русенборг» (Норвегия) - Dundalk FC«Дандолк» (Ирландия) 1:1 (2:1 доп.время)
  • Víkingur Göta«Викингур» (Фарерские острова) - FH Hafnarfjördur«Хабнарфьордюр» (Исландия) 0:2 (1:1)
  • Celtic FC«Селтик» (Шотландия) - Linfield FC«Линфилд» (Северная Ирландия) 4:0 (2:0)
  • Legia Warszawa«Легия» (Польша) - IFK Mariehamn«Мариехамн» (Финляндия) 6:0 (3:0)

Таким образом сформировались все пары 3-го квалификационного раунда

Путь чемпионов:

  • SK Slavia Prag«Славия» Прага (CZE) - BATE Borisov БАТЭ (BLR)
  • FC Astana«Астана» (KAZ) – Legia Warszawa«Легия» (POL)
  • NK Maribor«Марибор» (SVN) – FH Hafnarfjördur«Хабнарфьордюр» (ISL)
  • FC Copenhagen«Копенгаген» (DEN) – Vardar Skopje«Вардар» (MKD)
  • Celtic FC«Селтик» (SCO) – Rosenborg BK«Русенборг» (NOR)
  • Hapoel Beer Sheva«Хапоэль» Беэр-Шева (ISR) – PFK Ludogorets Razgrad«Лудогорец» (BUL)
  • FC Viitorul «Вииторул» (ROU) - APOEL Nicosia АПОЭЛ (CYP)
  • Red Bull Salzburg«Зальцбург» (AUT) – HNK Rijeka«Риека» (CRO)
  • Qarabag Agdam«Карабах» (AZE) – Sheriff Tiraspol«Шериф» (MDA)
  • FK Partizan Belgrade«Партизан» (SRB) – Olympiacos Piraeus«Олимпиакос» (GRE)

Путь представителей лиг:

  • FCS Bucharest«Стяуа» (ROU) – FC Viktoria Plzen«Виктория Пльзень» (CZE)
  • OGC Nice«Ницца» (FRA) – Ajax Amsterdam«Аякс» (NED)
  • Dynamo Kyiv«Динамо Киев» (UKR) – BSC Young Boys«Янг Бойз» (SUI)
  • AEK Athens АЕК (GRE) - CSKA Moscow ЦСКА (RUS)
  • Club Brugge KV«Брюгге» (BEL) – Medipol Basaksehir«Истанбул Башакшехир» (TUR)

Напомню, первые матчи 3-го раунда запланированы на 25/26 июля, ответные - 1/2 августа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увеличение оборота компании с помощью факторинга Популярная марка Завод строительных материалов «СД Союз» Виртуальные игры в Online Vulcan-Stars Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата

Последние новости