Тарзана в отставку: Наташа Королева публично заигрывает с «сексуальным героем»

21.03.2019 16:24 0

Тарзана в отставку: Наташа Королева публично заигрывает с «сексуальным героем»

Супружеские проблемы решить с помощью молодых и горячих парней, видимо, собралась певица.

Похоже Наташа Королева хочет отправить Тарзана в отставку, поскольку стареющий бодибилдер, вероятно, больше не удовлетворяет ее в постели. К такому выводу можно прийти, посмотрев ролик певицы в Instagram, на котором она публично заигрывает с «сексуальным героем» Антошей. На этом же видео запечатлен и некий Андрюша, которого Наташа Королева тоже не обделила вниманием. В СМИ уже давно обсуждают тему ухудшения отношений между Тарзаном и солисткой. Скорее всего, чувства Королевой к стриптизеру остыли, и она пытается заменить его более молодыми парнями.

Впрочем, глядя на видео трогательного поздравления певицы своего экс-мужа композитора Игоря Николаева можно предположить, что артистка сильно скучает по нему. Маэстро на порядок старше Королевой, поэтому не исключено, причина охлаждения отношений солистки с Тарзаном заключается не возрасте.

Скорее всего любовь Королевой к стриптизеру основывалась исключительно на страсти, которая со временем остыла. Видимо в личностном плане певицу и культуриста практически ничего не связывает, у них разные интересы и предпочтения. Вероятно, из-за этого Королева и решила развлечься на стороне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в казино Вулкан 24, чтобы выигрывать? Рекламные щиты Press Wall Переезд офиса от компании Мастер_Про, ключевые моменты при переезде Финансовый маркет Юником 24 Выкуп автомобилей с выездом, быстро и удобно

Последние новости