Шантажируют детьми: Пугачеву спонсоры заставили отмывать миллионы на концерте в Кремле

21.03.2019 14:24 1

Шантажируют детьми: Пугачеву спонсоры заставили отмывать миллионы на концерте в Кремле

Певица могла и вовсе не планировать юбилейное выступление.

Новость о грандиозном возвращении Аллы Пугачёвы на сцену по случаю её 70-летия в своё время наделала много шума как в СМИ, так и в соцсетях. Многие критиканы сразу же предположили, что таким образом алчная примадонна хочет пополнить свои банковские счета, сыграв на чувствах преданных фанатов. Однако, недавно появилась информация о том, что идея юбилейного выступления может принадлежать не самой певице, а её спонсорам, которые путём шантажа якобы заставили Пугачёву согласиться на участие в концерте для отмывания денег.

Подобные домыслы возникли у почитателей Аллы Борисовны после новостей о том, что её представители запросили финансовую помощь на организацию пышного шоу в Кремле и получили более 39 миллионов рублей на эти нужды. Не исключено, что Пугачёва хотела отпраздновать свой 70-й день рождения в тихом семейном кругу, но её планы были разрушены мошенниками, которые начали шантажировать её детьми и благополучием Максима Галкина.

Шантажируют детьми: Пугачеву спонсоры заставили отмывать миллионы на концерте в Кремле

Вряд ли обеспеченная певица нуждается хоть в какой-то финансовой помощи, ведь за долгие годы усердной работы она сумела заработать не один миллион долларов, вполне заслуженных её небывалым талантом. К тому же здоровье 69-летней всенародной любимицы никак не улучшится от изнурительного выступления на сцене, что, очевидно, указывает на принудительно-добровольное участие певицы в этом шоу.

Судя по всему, спонсоры Пугачёвой попросту решили отмыть свои грязные деньги, прибавив несколько нулей к затратам на организацию концерта в официальной отчётности. В результате таких махинаций уйма средств отправится прямо в карман к преступникам, которые, видимо, не постеснялись надавить на престарелую исполнительницу, пригрозив ей и её близким расправой, если она не согласится выступить ради прикрытия их криминальных деяний.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая подготовка справок, виз и апостиля Покупка комфортабельной квартиры вблизи Москвы Познавательный ресурс FACTUM – INFO Ассортимент серверного оборудования по отличным ценам Купить клапан регулирующий нужно для вашего дома

Последние новости