Актер Вэл Килмер подтвердил слухи о раковом заболевании

01.05.2017 8:58 10

Актер Вэл Килмер подтвердил слухи о раковом заболевании

Американский актер Вэл Килмер подтвердил слухи о своем раковом заболевании. Об этом стало известно в воскресенье, после встречи 57-летней знаменитости с поклонниками.

Впервые об онкологии Килмера заговорил осенью прошлого года актер Майкл Дуглас, который является другом артисту. Подтверждений этого лично от американца не поступало, поэтому фанаты оставались в неведении. Теперь же светская личность расставил все точки над "i" и признался - в то время, когда он исчез с экранов и не принимал участия в съемках, он действительно проходил лечение от рака. В тот период Вэл Килмер отказался от общения с посторонними, поскольку был уверен, что его сочтут нездоровым.

В минувшем году Дуглас, у которого несколько лет назад диагностировали рак горла, но актеру удалось победить недуг, рассказал в Лондоне, что у его коллеги и партера по фильму "Призрак и тьма" ситуация та же, что и была у него, да и в целом "не слишком хорошая". После таких реплик фанаты распереживались и предполагали, что Вэл находится при смерти, но тогда актер опроверг слухи о близкой кончине.
Причем американские СМИ регулярно на протяжении трех последних лет распускали слухи о страшной болезни Килмера, чем и объясняли его стремительное похудение и шрам в районе горла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как обменять криптовалюту на реальные деньги Инструкция: как узнать Apple ID по серийному номеру? Воздушные фильтры для очищения воздуха Специалисты по укладке и выращиванию газона Азартные развлечения в Vulkan casino

Последние новости