Алена Водонаева поведала о сексе в 70 лет

25.01.2018 17:55 21

Алена Водонаева поведала о сексе в 70 лет

Российская телезвезда Алена Водонаева поведала поклонникам о сексе в 70-летнем возрасте. Мнение экс-участницы «Дом-2» передает отечественная пресса.

Водонаева прокомментировала отказ западных продюсеров заниматься съемкой третьего эпизода кинокартины «Секс в большом городе». Ведущая расстроилась, когда узнала о нежелании Голливуда снимать продолжение киноленты. Беседуя с СМИ о теме интима в старческом возрасте, Алена выразила мнение, что предаваться любовным утехам в преклонном возрасте неестественно, потому как у полового партнера уже нет прежней привлекательности. Собеседники Водонаевой не согласились с ней, объясняя собственную позицию умением девушек сохранять сексуальность в любом возрасте. Парень беседовавший с Водонаевой, отметил, что желает ее всегда. На это Алена приветливо рассмеялась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор игровых автоматов только в казино "Вулкан Гранд" Защита от мошенников в сети Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге Возможность получать оперативные сведения о колебании курса

Последние новости