Алла Пугачева опубликовала в Сети свои раритетные фото

05.11.2017 2:45 2

Алла Пугачева опубликовала в Сети свои раритетные фото

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева опубликовала в Сети свои раритетные фото. Снимки вызвали большой интерес у пользователей. Они активно обсуждают данную публикацию и отвешивают певице комплименты, восхищаясь ее прекрасной формой.

Алла Пугачева тоже является активным участником виртуальных обществ. Она опубликовала подборку раритетных фотографий в Instagram. Рядом с публикацией солистка сделала пометку: «Никогда не забуду песен у костра». На фотографиях Пугачева запечатлена во времена своей молодости. Сейчас исполнительнице 68 лет, она редко выходит на сцену из-за рекомендаций врачей. Несмотря на болезни, солистка отлично выглядит, поскольку не пренебрегает физкультурой.
Пугачева обещала организовать концертный тур по различным городам России и странам бывшего СССР на свое 70-летие. В этом году она спела несколько композиций на концерте в Баку. Это произошло летом, на данном мероприятии солистка и заявила о своем желании порадовать публику на собственный юбилей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Математика и ставки на спорт Новосибирск как крупный туристический центр Центр йоги с большим списком программ занятий Портал для людей желающих зарабатывать на фондовом рынке В списке крупнейших. «Просвещение» вошло в рейтинг Publishers Weekly

Последние новости