Анастасий Костенко впервые рассказала о проблемах со здоровьем

02.05.2017 13:22 16

Анастасий Костенко впервые рассказала о проблемах со здоровьем

Новая возлюбленная футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко впервые поведала поклонникам подробности своей прошлой жизни, а именно о проблемах со здоровьем и детстве, проведенным в Ростове.

Анастасия Костенко решила познакомиться ближе со своими многочисленными подписчиками и поведала на своей страничке в соцсети о том, что в детстве она занималась в музыкальной школе, а также одновременно увлекалась каратэ и хореографией. Затем девушка решила посвятить себя балету, но не успела поступить в профессиональное училище, так как получила серьезную травму - разрыв мениска и связочного аппарата коленного сустава левой ноги.
Модель отметила, что такие проблемы со здоровьем не помешали ей добиться своего и закончить начатое дело. Также Костенко призналась поклонникам, что ее родители находятся в разводе уже много лет, но она любит и относится к ним одинаково.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Гаминатор Слотс ждет своих посетителей круглосуточно Современные технологии в сфере строительства ЖК «Сказочный лес»: оазис посреди города Натуральные и свежие фермерские продукты Деловой туризм в Белоруссии

Последние новости