Анастасию Волочкову раскритиковали за хвастовство

02.10.2017 19:24 5

Анастасию Волочкову раскритиковали за хвастовство

Известная светская львица и балерина Анастасия Волочкова в своем микроблоге похвасталась, что сделала ремонт в своем доме для персонала. Таким образом, балерина продемонстрировала заботу о своих служащих. Однако такое хвастовство не понравилось подписчикам Волочковой в Instagram.

Недавно Анастасия Волочкова на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовала совместный снимок с одной из своих домработниц. В посту под фотографией балерина написала: «Наведались мы с Лакки к нашим домоуправителям в наш домик для персонала с ревизией. У них уютно. Мы сделали для них ремонт из материалов основного дома. Приятно, что они поддерживают чистоту и порядок. И в детской их дочки тоже красота. Всегда отношусь с любовью и вниманием к тем, кто обеспечивает наш быт. Это же я».

Анастасию Волочкову раскритиковали за хвастовство

Подписчики стали сразу же критиковать Волочкову за хвастовство, ведь добрыми поступками не стоит хвалиться в Интернете: «Для чего это выставлять в инстаграмм?», «С ревизией наведались? Прям жалко людей, такое унижение от Вас терпеть», «Похвасталась, что персоналу ремонт сделала. Не ожидала от Анастасии такого», «Зачем это афишировать?».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Санатории Витязево, отзыв бывалого Ремонт микроволновых печей (СВЧ): Советы и рекомендации Отделка стен штукатуркой «Марокко». Делаем красивый ремонт. Возможность получения мгновенного займа на банковскую карту Каталог мебели на все случаи жизни

Последние новости