Анастасия Стоцкая поделилась снимком с мамой и новорожденной дочерью

12.05.2017 21:02 9

Анастасия Стоцкая поделилась снимком с мамой и новорожденной дочерью

Российская певица Анастасия Стоцкая опубликовала фотографию из роддома, где пробыла счастливые, по ее мнению, три ночи и четыре дня. Знаменитость 7 мая родила своего второго ребенка - дочь.

В соцсети Instagram Стоцкая обнародовала совместный снимок с матерью и новорожденной дочерью. Она сообщает. что прекрасно себя чувствует и благодарит за поддержку родную мать, которая все время была рядом, помогала и поддерживала. Отдельное спасибо певица сказала медикам, которые принимали у нее роды.
Девочку назвал Верой в честь бабушек Анастасии и ее супруга Сергей. Он не смог присутствовать при рождении дочери, потому как остался со старшим ребенком дома.
Стоцкая старалась не афишировать свою вторую беременность, но вынуждена была рассказать об этом событии, когда скрыть положение стало нереально. После того артистка часто публиковала новости, связанные с ее положением. Пользователи страницы звезды знали о многом, включая точное время беременности и какие игрушки для малыша купила Анастасия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как мухобойка помогает защищать машину Огромный ассортимент электроприборов для разных сфер жизни и производства Каталог игровых слотов от лучших разработчиков World of Maverick: Активный отдых с надежностью технологий Благотворительный фонд помощи ДНР и ЛНР

Последние новости