Анджелина Джоли может разрушить семью молодого актера

05.05.2018 13:35 6

Анджелина Джоли может разрушить семью молодого актера

После расставания с Брэдом Питтом люди приписывают американской 42-летней модели Анджелине Джоли романы с разными мужчинами. На этот раз подозрения пали на 35-летнего Эда Скрейна, который является семейным человеком.

Этот актер снимается с Джоли в фильме «Малефисента-2». Знакомые супермодели убеждены, она влюблена в своего напарника. Джоли называет Эда Скрейна сексуальным, талантливым и интересным человеком. Звезда Голливуда восхищается натренированным телом актера. Анджелина Джоли не упускает возможности пообщаться с Эдом Скрейном после работы. Приятели модели уверены, она с радостью закрутит любовь с привлекательным мужчиной, поскольку это выведет из равновесия Брэда Питта. Её даже не смущает тот факт, что Скрейн женат, и Джоли может разрушить его семью.

Анджелина Джоли может разрушить семью молодого актера

Эд Скрейн живет с супругой и ребенком в Лондоне. Он известен своим участием в нашумевшем телевизионном сериале «Игра престолов». В картине «Малифисента-2» Скрейн исполнит роль главного злоумышленника. Пользователи рекомендуют Анджелине Джоли не разрушать брак молодого актера, а искать любовника в другом месте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство и отделка из натурального камня Юридическое сопровождение компаний и частных лиц Кратко о фотоомоложении лица Как выбрать качественную и безопасную воду для кулера Как подготовиться к комиссии для получения отсрочки от армии

Последние новости