Анна Седокова больше не скрывает от поклонников лицо своего сына

27.11.2017 21:58 2

Анна Седокова больше не скрывает от поклонников лицо своего сына

Певица Анна Седокова больше не скрывает от фанатов лицо своего сына Гектора. Солистка родила его в апреле, а решила обнародовать снимки с малышом лишь в День матери. Исполнительница назвала этот праздник наиболее подходящим, дабы подписчики впервые увидели лицо крохи.

Седокова опубликовала снимок в Instagram 26 ноября. Он набрал более 134 тысяч отметок «Нравится». Пользователи активно комментируют фотографию. Многие желают певице и ее сыну здоровья и счастья. Некоторые назвали снимок прекрасными мгновениями материнства. На фото запечатлена Седокова, а в ее объятиях лежит Гектор. Некоторые заинтересовались, почему солистка дала ребенку такое имя. Исполнительница не отвечает на вопросы об отце своего сына. Она только сообщила поклонникам о причине расставания с ним. Он ограничивал свободу Седоковой и запрещал уделять достаточно внимания сцене.
Певица не мыслит себя без творчества, поэтому она решила оставить мужчину, требующего от нее невозможного. Седокова воспитывает троих детей. Первую дочь она родила от футболиста Валентина Белькевича, а вторую от предпринимателя Максима Чернявского.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший способ применить свои знания в спорте ТОП-5 проектов, которые впечатлили жюри шестого конкурса «Построй свой бизнес» Комфортабельные пассажирские перевозки – путешествуйте с удовольствием Онлайн казино Columbus Рекламные щиты Press Wall

Последние новости