Антонио Конте пригласит еще трех новичков

27.07.2017 9:57 0

Антонио Конте пригласит еще трех новичков

Наставник «Челси» Антонио Конте пересмотрел свои планы на остаток трансферного окна, уменьшив количество целей до трех.

С начала лета «Челси» уже подписал трех новичков, усилив каждую из линий на поле: Мората отправится на острие атаки, Бакайоко в напарники к Канте, а Рюдигер в оборону. Однако это лишь 50% от запланированных подписаний, Конте хочет увеличить глубину состава перед дебютом в Еврокубках.

По данным London Evening Standard, изначально Конте хотел подписать еще четырех футболистов: центрального защитника, правого фуллбека, второго нападающего и правого вингера.

Однако после дебютных контрольных матчей против «Арсенала» и «Баварии» он решил, что Батшуайи способен взять на себя роль дублера Мораты. Благодаря этому, «аристократы» сэкономят 20-30 миллионов фунтов, которые пришлось бы тратить на Льоренте или Бентеке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно подобрать воздушный фильтр по размерам для вашего дома Сведения о границах участков и их владельцах Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями Срочное оформление и доставка справок в Москве Наружные Вывески: Ключ к Привлечению Внимания и Успеху Бизнеса

Последние новости