Анфиса Чехова развелась с Гумамом Баблишвили без скандалов

27.10.2017 18:55 3

Анфиса Чехова развелась с Гумамом Баблишвили без скандалов

Телеведущая Анфиса Чехова развелась с Гумамом Баблишвили, грузинским актёром, без скандалов. Сын пары, Соломон, может беспрепятственно общаться с обоими родителями.

Ещё летом СМИ предполагали, что Анфиса Чехова рассталась с мужем, ведь в соцсетях ведущей перестали появляться фотографии с Гумамом Баблишвили, и на отдых шоу-вумен ездила без супруга. Подруга Чеховой, правозащитница Катя Гордон, призналась, что вела бракоразводный процесс, и отношения между телеведущей и актёром официально прекращены.
Около года Чехова не рассказывала о разводе. Всё это время бывшие супруги договаривались об условиях расторжения брака, поэтому процедура прошла спокойно - пара рассталась, подписав документы, в соответствии с которыми Баблишвили отдал Чеховой совместно нажитые квартиру и автомобиль.
Маленький сын пары остался жить с матерью, но всегда свободно может встретиться с отцом. Так, этим летом Баблишвили и Соломон на месяц уезжали в Грузию, чтобы отдохнуть. Актёр собирается вернуться на родину, но будет навещать ребёнка.
О причинах развода Анфиса Чехова рассказала подруге, артистке Лере Кудрявцевой - только её профессионализму Чехова доверяет. По словам ведущей, для программы "Секрет на миллион" пришлось дать "самое длинное и глубокое в жизни" интервью. Завтра его покажут в эфире НТВ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Воздушные шары по оптовым ценам Особенности создания интерьера частного дома Лучший портал для незабываемого досуга Современные урбанические светильники Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам

Последние новости