А почему беляш не купил? Богославский жестко унизил Бузову на свидании

24.07.2019 18:05 8

А почему беляш не купил? Богославский жестко унизил Бузову на свидании

Антон утроил «романтик» с шаурмой за 100 рублей.

В сети то и дело «шумят» о связи между Ольгой Бузовой и ее пиар агентом Антоном Богуславским. Очередным доказательством того, что между звездой «Дома-2» и ее подчиненным есть «романтик» свидетельствует недавнее видео их совместной прогулки. Гражданский журналист Super заснял, как Антон покупает Ольге шаурму в одной из «забегаловок» города. Конечно, смешно то, что Бузова считает себя выше всех других, но продается за какой то «лаваш» стоимостью 100 рублей. Для других звезд, не то, что «романтик» в шаурмешной, а даже посещение таких заведений не было бы приемлемо. Однако Бузова, похоже, даже не подумала, что таким походом в фаст-фуд ее жестко унизил Богуславский, который на свидании накормил шаурмой.

А почему беляш не купил? Богославский жестко унизил Бузову на свидании

Почему Антон так поступает с девушкой, на которую у него, похоже, планы, конкретно не известно, но есть несколько версий, которые могут помочь разобраться в этой ситуации. Первая и более вероятная, это то, что Богуславский «оценивает» Бузову в 100 рублей и не намерен тратить на нее большие деньги. Но если это верно, тогда почему беляш не купил, а «раскошелился» на шаурму остается загадкой. Другая версия – Антону попросту жалко тратить деньги и он решил добиться сердца Бузовой самым простым и дешевым методом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой бонус для азартных игроков Автоматический подбор авиабилетов в Стамбул Двери в Долгопрудном по лучшим ценам Возможность проведения медитаций в России и всем мире Самый крупный онлайн клуб Вулкан

Последние новости