Барановская свадьбу сорвала! Борисов расстался с невестой под Новый год

25.12.2019 17:24 1

Барановская свадьбу сорвала! Борисов расстался с невестой под Новый год

Возлюбленная, видимо, напоследок «растоптала» Дмитрия за интрижку с Юлией.

Дмитрий Борисов внезапно сорвался из редакции – видимо, для встречи с избранницей. Окрыленный любовью телеведущий мчался к даме сердца, но с утра вдруг помрачнел, словно грозовая туча. Борисов расстался с невестой под Новый год и это становится понятно, ведь недавний публичный намек Юлии Барановской на роман с тележурналистом наверняка перечеркнул надежды молодых на скорое единение.

Барановская свадьбу сорвала: ведущая «Мужское/Женское» нашла свое счастье, но вот долгожданного свадебного платья ей пока примерить до сих пор не удалось.

Зависть могла подтолкнуть Юлию на коварный поступок – расстроить отношения экс-бойфренда с девушкой, с которой Дмитрий собирался отметить знаменательное событие бракосочетания. И вот теперь Борисову очень жестоко аукнулось прошлое: Барановская, похоже, воспользовалась самым подлым методом – ни себе, ни людям!

Барановская свадьбу сорвала! Борисов расстался с невестой под Новый годВ Сети высказывались предположения, что Дмитрий помолвлен с дочерью продюсера Первого канала, но позже вспыли новые подробности закулисной жизни Борисова – невестой, видимо, оказалась модератор ток-шоу «Большая игра» Марина Ким. Дмитрий обменивался с девушкой репликами в соцсети, а вскоре телеведущая оставила в его микроблоге любовный смайлик. Причем обстановка выглядела предновогодней, а в канун грядущего праздника пара могла готовиться пойти под венец – чем не шикарное окончание 2019 года и возможность подарить себе двойное торжество.

Барановская свадьбу сорвала! Борисов расстался с невестой под Новый год

Вот только Юлии счастье коллеги, возможно, встало, словно кость в горле. Барановскую и Борисова частенько видели вместе: сияющая пара даже на камерах не шифровалась, а давала выход нежным чувствам. Позже у Юлии появился новый возлюбленный, но Артем Сорокин вовсе не спешит связывать свою жизнь с телеведущей. Мужчина может бояться внезапных скелетов из прошлого, ведь, как это нередко бывает, девушкам порой трудно бывает выкинуть из головы память о былых отношениях, что впоследствии мешает наладить взаимопонимание со следующими спутниками жизни.

Так могло произойти с Артемом – Барановская, вероятно, не до конца отпустила ситуацию, а видеть своего бывшего счастливым и безмятежным не входило в ее планы. Последняя публикация Борисова также выглядит, как еще одно напоминание о провале: Дмитрий рассуждает об упущенной возможности загадать желание в живописном месте Лос-Анджелеса, но эти надежды и без того теперь остались в прошлом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка тралом крупных грузов от 40 до 80 тонн Детский лагерь в Связисте Отделка стен штукатуркой «Марокко». Делаем красивый ремонт. Лучший электронный путеводитель Котлы для пивоварен разных масштабов

Последние новости