Бедный Кончаловский… Высоцкая устроила закулисный флирт с женатым Ургантом

18.10.2019 14:44 1

Бедный Кончаловский… Высоцкая устроила закулисный флирт с женатым Ургантом

Пока режиссер переживает за больную дочь, Юлия развлекается на Первом канале.

Юлия Высоцкая будто преобразилась: сияющая телеведущая принарядилась и отправилась на программу «Вечерний Ургант». Ее слова о впечатлении после съемок выпуска бурлят восторгом и нескрываемой радостью встречи с Иваном. Не исключено, что Высоцкая устроила закулисный флирт с женатым Ургантом. На это указывает ряд обстоятельств. Бедный Кончаловский...

Бедный Кончаловский… Высоцкая устроила закулисный флирт с женатым Ургантом

Юлия будто хочет убежать от себя и в последнее время особенно часто дает публичные интервью. В общении с Иваном супруга Кончаловского кокетливо улыбалась, а соцсети разрывались комплиментами в адрес этого шоу. К тому же, Высоцкая одела платье, которое подчеркивает достоинства ее стройной фигуры. Телеведущая следит за своим внешним видом и наверняка постаралась «охмурить» растерянного Урганта. Вероятно, женщина устала от семейной жизни с пожилым режиссером, а выходы в свет дают ей чувство свободы и возмещают нехватку мужского внимания.

Бедный Кончаловский… Высоцкая устроила закулисный флирт с женатым Ургантом

Ведь это не первый случай, когда Юлия дает поводы для подозрений в неверности. Не так давно поползли слухи, что Высоцкая проводит вечера в компании неизвестного мужчины. Все чаще телеведущая отдыхает вне дома, а редкие совместные публикации с супругом наталкивают на мысль о серьезном разладе в семье.

Возможно, отношения с Кончаловским испортились из-за страшной трагедии на дороге, поскольку в результате аварии в кому впала их общая дочь Мария. Появилась информация об улучшении здоровья девочки, но Юлия и Андрей никак не комментировали эти домыслы. Это происшествие наверняка было способно внести холод в отношения супругов, но вот Высоцкой, похоже, становится все труднее выдерживать удары судьбы.

По всей видимости, муж ее раздражает, ведь в недавнем общении с журналистами Юлия выставила Кончаловского словно персонажа нелепой комедии, когда рассказывала о начале отношений с режиссером. Сюда можно также добавить частые «попойки» с подругами. Мэтр киноискусства после того злополучного инцидента с аварией неоднократно винил себя в произошедшем. Пока Высоцкая вместо поддержки мужа будет уделять время тусовкам, вряд ли супругам удастся наладить микроклимат в семье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения Инфракрасное отопление для дома и бизнеса от компании Полимернагрев Начало продаж жилья в ЖК "Новокрасково" Великое множество новых разработок в сфере гемблинга Особенности OnePlus 5 превосходят аналоги

Последние новости