Бедный ребёнок… Рапунцель позволяет годовалой дочке «уродовать» лицо косметикой

31.07.2019 10:24 2

Бедный ребёнок… Рапунцель позволяет годовалой дочке «уродовать» лицо косметикой

«Подойдёт к зеркалу и начинает себя красить», - Ольга не видит ничего плохого в мании ребёнка, а, наоборот, поощряет это.

Ольга опубликовала в Instagram новое фото, в котором рассказала, что её годовалая дочь любит пользоваться косметикой. Рапунцель позволяет Василисе «уродовать» лицо и даже планирует купить ей собственную «штукатурку».

Многие неоднозначно отреагировали на заявление девушки, ведь Василиса не умеет держать ложку, но уже хорошо обращается с кистями для макияжа. Также бедный ребёнок не умеет ходить на горшок и с трудом разговаривает.

Бедный ребёнок… Рапунцель позволяет годовалой дочке «уродовать» лицо косметикойВо многом вина лежит на родителях, ведь дети учатся, повторяя за мамой и папой. Судя по всему, кроме как «штукатурить» лицо Ольга не показывает ничего дочери. Также стоит добавить, что пользователи часто говорят о том, что дочь Рапунцель плохо воспитана.

Наличие косметики для взрослых на молодом лице ничем хорошим не сулит для будущего состояния кожи девочки. К тому же во многих продуктах содержаться различные масла и ароматизаторы, которые могут вызвать сильную аллергию и навредить здоровью ребёнка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сыграйте в ТОП игровые симуляторы автоматов на игровом портале Ельдорадоклуб Уютный отель в центе города по выгодной цене Лучший набор игрового софта на одной сайте Выгодно ли брать новостройку? Несколько вариантов заработка с помощью игры

Последние новости