Безграмотные любят диктовать! Малахов опозорился незнанием русского языка

31.05.2019 13:47 1

Безграмотные любят диктовать! Малахов опозорился незнанием русского языка

Опытный журналист не знает элементарных вещей из школьной программы.

Сегодня супруга популярного телеведущего Андрея Малахова отмечает свой 39 день рождения. В честь этого важного события Андрей опубликовал в своем Instagram пост и выложил рисунок, где он вместе со своей супругой изображены в роли героев культового сериала «Игра престолов» и коротко подписал: «Ко дню рождению Натальи Шкулёвой молодой художник сделал сюрпризик! Наташа, я надеюсь: ты не Дейнерис из «Игры престолов», где и опозорился незнанием русского языка. Судя по всему, несмотря на образование и многолетний опыт журналиста, шоумен не знает об особенностях склонения словосочетания «День рождения» и как знаки препинания использовать в предложении.

Безграмотные любят диктовать! Малахов опозорился незнанием русского языка

Малахов известен тем, что он целеустремленный журналист, который пытается тщательно скрывать детали свое жизни, но с большим удовольствием раскрывает тайны других людей, человек, пытающийся достичь компромисса и взаимопонимания, неутомимый искатель правды. Вероятно, безграмотные любят диктовать, поэтому Андрей так долго и является ведущим скандальных телешоу экстравагантно-положительной тематики, где манера поведения ведущего направлена на создание интриги и открытие сенсаций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бытовая техника Ventolux Лучшие современные азартные слоты диплом магистра Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки Новости всего мира облетела информация о двух терактах в Испании

Последние новости