Без кота жизнь плоха: Волочкова заменила мужчин зоо-суррогатом

02.03.2019 12:34 0

Без кота жизнь плоха: Волочкова заменила мужчин зоо-суррогатом

Балерине, похоже, не нужны никакие ухажеры.

43-летняя Анастасия Волочкова после расставания с Игорем Вдовиным так и не смогла наладить свою личную жизнь. Балерина уверяет, что в ее жизни появился молодой человек, однако многие попросту не верят в это.

Судя по всему, Анастасия счастлива и без мужчин. Всю свою любовь Волочкова, видимо, отдает коту Лакки, ставшему неполноценным заменителем второй половинки и источником положительных эмоций для примы. Из-за проблем в личной жизни танцовщица неосознанно могла переключить все свое внимание на домашнего питомца, который стал для нее членом семьи.

Волочкова регулярно делится снимками с котом, как будто демонстрирует своего возлюбленного, и рассказывает о нем так, как о человеке. Вчерашний День кошек прима-балерина не пропустила. В честь своего питомца Анастасия опубликовала целый пост, заметив, что коты окружают ее постоянно. «Я их предпочитаю мужского пола», - отметила артистка. Судя по всему, Анастасия опять-таки не случайно выбирает именно питомцев-мужчин.

Без кота жизнь плоха: Волочкова заменила мужчин зоо-суррогатом

Балерина, видимо, неосознанно заменила ухажеров зоо-суррогатом. Для артистки со своенравным характером, которая привыкла командовать мужчинами, кот как раз самый подходящий вариант – он не станет переговариваться, не будет указывать. Примечательно, что Волочкова рассказывает о своих котах и в книге «Плата за успех». Свою эмоциональную пустоту и недолюбленность танцовщица, похоже, компенсирует очеловечиванием Лакки. Как говорится, без кота и жизнь плоха. Прима приписывает бессловесному животному эмоции, чувства, а иногда даже разговаривает с ним, чем удивляет фанатов.

Складывается впечатление, что Волочкова заменила котом не только вторую половинку, но и родную дочь – с котом прима проводит намного больше времени, нежели с Ариадной, которая в последнее время даже не появляется в ее аккаунте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог натуральной косметики от мировых брендов Несколько вариантов получения вознаграждения в сети Главный азартный клуб ВУЛКАН 777 Услуги профессионалов в сфере грузоперевозок Центр Глория в Оренбурге

Последние новости