Беременная Ковальчук опубликовала в Сети милое фото с мужем

30.08.2017 5:10 4

Беременная Ковальчук опубликовала в Сети милое фото с мужем

Беременная Юлия Ковальчук – экс-участница популярного музыкального коллектива «Блестящие» опубликовала в Сети милое фото с мужем – певцом Алексеем Чумаковым. Данный снимок по достоинству оценили поклонники артистки.

Юлия Ковальчук выложила совместный снимок с мужем на своей странице в социальной сети Instagram. Сейчас влюбленные находятся на отдыхе в Испании. Жгучее солнце светит на их тела, делая кожу бронзовой. Ковальчук рассказала о своем новом хобби – лазании по горам. Пользователи удивились ее новому увлечению, ведь она беременна. Несмотря на интересное положение, Юлия Ковальчук ведет активный образ жизни.
Пользователи напомнили солистке об осторожности, сейчас она ожидает своего первенца, фанаты рекомендуют ей не рисковать. На снимке Ковальчук запечатлена с Чумаковым в растянутой футболке. Певица говорит, что пять лет назад ее интересы в жизни отличались от нынешних. Она любила лежать на кровати и предаваться безделью. Сейчас Ковальчук предпочитает веселиться и двигаться, подальше от большой публики и тусовок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Долг россиян по ипотеке растет Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели Мебель от Дизайнеров: Искусство и Комфорт в Вашем Доме Правильная организация вывоза строительного мусора Какие бонусы можно получить за регистрацию в Azino777

Последние новости