Бобина ликует! Бывший муж Саши Зверевой из Demo заберёт у неё сына?

11.12.2019 1:14 71

Бобина ликует! Бывший муж Саши Зверевой из Demo заберёт у неё сына?

Брошенный матерью малыш плакал один на улице, пока потерявшая ребёнка мать закупалась для себя любимыми напитками.

Долгое время живущая в США Саша Зверева, известная как солистка группы Demo, считается образцовой матерью, но благодаря недавним событиям можно сказать, что младший сын, видимо, стал безразличен певице.

Напомним, что Александра является матерью троих детей, младший из которых Лев рожден от брака с Дмитрием Алмазовым, известным как диджей Бобина, который редко видится с сыном, судя по странице Зверевой в Instagram.

Возможно, Саша запрещает встречаться диджею со своим сыном, и Бобина ищет повод как привезти ребенка в Россию и заняться его воспитанием.

Бобина ликует! Бывший муж Саши Зверевой из Demo заберёт у неё сына?

Это связано с тем, что Саша бросила своего четырёхлетнего сына, из-за покупки видимо сильно любимого напитка «какао».

В результате чего, малыш вышел на улицу к оживлённой трассе где проезжают машины и мог попасть под колеса одной из них.

Однако случайный прохожий усадил ребенка на лавочку, чтобы он ждал свою маму, где его и обнаружила сама Зверева и выложила в Instagram.

Бобина ликует! Бывший муж Саши Зверевой из Demo заберёт у неё сына?

«Если ты оборачиваешься пока заказываешь какао, а твоего ребенка нигде нет, просто выйди на улицу…», — сказала Зверева в своем сторис.

Благодаря данному поведению певицы, Алмазов может ликовать, так как Зверева дала весомый повод забрать у нее малыша.

Тем более, недавняя свадьба диджея и бизнес-леди Ольги Черепановой в этом поможет, так как суд может принять решение воспитывать ребенка в полной семье отца. В отличии от матери, которая не замужем и только сожительствует с мужчиной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренды выделенных серверов с возможностью создать собственный тариф Пивной ресторан "Пражечка" с огромным выбором пива из Бельгии и Германии Легендарный игровой автомат Shining Crown Регистрация в казино Пинап Бет Лучшее средство для похудения для всех

Последние новости