Боится, как огня: После развода Галкина с Пугачевой Лиза не сможет жить с Киркоровым

09.12.2018 7:58 5

Боится, как огня: После развода Галкина с Пугачевой Лиза не сможет жить с Киркоровым

Двухметровый болгарин так отличается от родного отца девочки, что она буквально готова расплакаться, когда его видит.

День рождения Аллы-Виктории Киркоровой получилось не только ярким и запоминающимся, но во многом прояснило нынешнюю ситуацию в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Так, Пугачева пришла на праздник без мужа, а он сам, хоть и вернулся с гастролей из США, но не спешит публиковать видео или фото с Пугачевой. Со стороны было похоже, что пара решила отдохнуть друг от друга, или же у Галкина нашлись более важные дела, чем детский день рождения.

Однако после праздника отец имениницы Филипп Киркоров, образно говоря, назвал Пугачеву матерью Аллы-Виктории, и признался, что до сих пор восхищается экс-супругой. Следовательно, едва появившиеся слухи о состоявшемся разводе Аллы-Пугачевой и Максима Галкина начали связывать с тем, что примадонна готовится переехать с детьми жить к бывшему мужу. Однако на том же дне рождения Лиза продемонстрировала своим поведением, что боится своего возможного будущего отчима, как огня.

На случайном кадре видно, что поп-король хочет взять дочь экс-супруги на руки или посадить на колени, а девочке это явно не нравится. Сложно понять причины детского страха перед теми или иными явлениями или людьми, но чаще всего малыши ориентируется по внешнему виду предметов или новых знакомых. Так двухметровых громкий болгарин может выглядеть пугающе для маленькой девочки, ведь подсознательно всех мужчин она сравнивает с папой, а в случае с Лизой Галкиной, ее отец сильно отличается от Киркорова.

Боится, как огня: После развода Галкина с Пугачевой Лиза не сможет жить с Киркоровым

Если слухи о распаде знаменитой семьи правда, то возможно после развода дочь Пугачевой не сможет жить с Киркоровым и предпочтет остаться с отцом. Однако, по закону, девочка пока слишком мала, чтобы выбирать с кем жить, и обязана будет остаться с матерью, с кем бы она ни захотела жить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обменный пункт №1 в Днепре Профессиональное оборудование для АЗС Лучшие игры в онлайн режиме Игровые аппараты с бонусами, которые доступны круглосуточно Ставки на киберспорт в БК GGBET

Последние новости