Боится скандала с Топурией. Ида Галич рассекретила Гуфа и Кэти

10.05.2019 2:34 1

Боится скандала с Топурией. Ида Галич рассекретила Гуфа и Кэти

Блогерша сама не поняла, как рассказала фанатам, что Кэти скрывает воссоединение с Гуфом.

На YouTube-канале в шоу Comment Out вышел восьмой выпуск с Идой Галич - популярной Instagram-блогершой. Кроме Иды также в нем принял участие Kyivstoner - украинский видеоблогер, рэпер, бывший участник проекта «Грибы».

В игре Comment Out, Ида вытащила из стопки карточку с необычным наказанием: «Участник с трезубцем в руке, выпивает жижу из рыбных консервов, в которые бросили три таблетки алкозельцера».

После чего участница вытащила карточку со звездой, на ней оказался Гуф, а потом Галич потянула карточку, в которой написан комментарий: «Я могу вечно смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и как ты отстирываешь свои трусы у меня в ванной». После чего, Ида должна была выбрать либо наказание, либо написать комментарий к фотографии Гуфа. Галич испугалась, что Топурия с ней жестоко расправится и устроит скандал. Ведущий сказал, что Топурия Иде ничего уже не сделает и показал жестом пальцев, что они больше не вместе. Галич заверила, что они снова вместе. А затем выбрала задание - написать комментарий рэперу.

Скорее всего, Ида не хотела рассекречивать пару. Она частенько брала интервью на разных вечеринках, вот на одной из них и «вынюхала» эту информацию. Первые слухи о романе Топурии и Гуфа появились еще в 2016 году, когда певцы записали совместный хит «Далеко». Гуф неоднократно благодарил Кэти, за то, что она возила его на лечение в Израиль и помогала справиться наркозависимостью, но Кэти не смогла простить рэперу измены и они расстались. Так же, на данный момент Топурия опровергает отношения с рэпером и отказывается от любых комментариев. Видимо, Кэти не хочет афишировать, что пара снова вместе – это может сильно запятнать её репутацию. И вызвать шквал обсуждения и негодования со стороны подписчиков, ведь не каждый хочет слыть девушкой наркомана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан - качество и современность Автоматический подбор авиабилетов в Стамбул Лизинг для Юридических Лиц: Эффективное Решение для Бизнеса Каталог телефонных номеров Москвы Любые вопросы по недвижимости

Последние новости