Бросил дочь на произвол судьбы? Михалков не признает пятую наследницу от любовницы

24.09.2019 0:45 7

Бросил дочь на произвол судьбы? Михалков не признает пятую наследницу от любовницы

В этом можно убедиться - актер не общается с девочкой, которая очень сильно похожа на Никиту.

Личная жизнь известного актера и режиссёра Никиты Сергеевича Михалкова была довольно-таки бурной: две жены, любовницы, как уверяют в сети, внебрачные наследники. Однако знаменитость общается только со своими родными детьми и внуками, буквально «вычеркнув» из жизни Марию Лемешеву, которая, вероятно, и родила девочку от Никиты.

Правда, Михалков не признает пятую наследницу от бывшей любовницы, а в этом можно убедиться достаточно просто: артист не общается ни с Марией, ни с предполагаемой дочерью, стараясь не затрагивать эту тему. Кроме того, не только этот отсутствие общения говорит о том, что режиссёр и знать не хочет девочку, но и то, что он даже, как уверяют, не пытался выяснить, родной ли приходится девочка.

Бросил дочь на произвол судьбы? Михалков не признает пятую наследницу от любовницы

Сама Мария Лемешева тоже старается не поднимать подобные темы, распространяться о своей личной жизни и рассказывать о былом романе за звездой. Также она, как можно увидеть по ее микроблогу, скрывает лицо дочери, которую назвала Марфой. Однако недавняя фотография девочки в профиль все же помогла найти точные сходства между ней и Михалковым - пухлые щечки, носик, темные глазки, подбородок и не большая ямочка, которую отчетливо видно сбоку.

Также и некоторые комментарии пользователей, подтверждающие явные признаки родства со знаменитостью, заявили о том, что Марфа буквально копия Никиты Сергеевича.

«Видела вашу девочку, ну вылитая Михалков», «Они даже сбоку похожи, капец», «Марфа даже в профиль похожа на артиста. Зря Никита Сергеевич не признает девочку», «Мария, а правда ли, что это наследница Михалкова? Они так похожи», - пишут удивленные фанаты.

Бросил дочь на произвол судьбы? Михалков не признает пятую наследницу от любовницы

Неужели Михалков действительно спокойно вычеркнул из жизни собственного ребенка и бросил на произвол судьбы, совсем не пытаясь разобраться? Неужели он просто не хочет помогать своей дочери? Все очень странно, Лемешева скрывает дочь, не говорит правду, Никита Сергеевич также умалчивает всю историю.

Многие в сети попытались узнать у Марии и наконец понять, кем приходится Марфа для актера, если они очень сильно похожи и для чего все скрывать, если бы это было бы не правдой, но Лемешева проигнорировала все вопросы и догадки, оставив в тайне всю историю о родном отце своей дочери.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности заработка и покупки криптовалют Путеводитель по Пятигорску Отличный способ решения проблем с написанием научной работы Лучшие цены на бассейны в интернет-магазине vashbas.com Современный чип – тюнинг двигателей Тойота

Последние новости