Бузову обвинили в плагиате песен Темниковой

02.05.2018 9:24 1

Бузову обвинили в плагиате песен Темниковой

Ольга Бузова покоряет отечественный и всемирный шоу-бизнес своим талантом, исполняя зажигательные песни перед разгоряченной толпой. Однако некоторые фанаты убеждены, что телеведущая "Дома-2" копирует треки Елены Темниковой.

Около полутора лет Бузова занимается развитием своих вокальных данных и вместе с тем зарабатывает миллионы. Треки ее исполнения звучат по ТВ и радио, школьницы собираются компаниями и поют песни своего кумира, да и сама Бузова собирает огромные концертные залы поклонников. Накануне знаменитость отыграла концерт в Турции и опубликовала в Instagram ролик своего выступления, однако фолловеры в комментариях заметили одну важную особенность творчества кумира.
По мнению некоторых комментаторов, песни Бузовой являются "копией треков Темниковой". Причем фанаты отмечают, что в оригинале все звучит "как-то душевно и качественно", в то время как у Бузовой - "дешево и откровенный фейк". Те, кто были на концерте признаются, что теледива выступает с живым звуком, однако и это скептики раскритиковали, ведь шептать под собственную фонограмму - много ума не надо. Творчество Бузовой рассчитано на "малолеток и странных людей", объясняют подписчики, поскольку не верят, что "нормальный взрослый человек" сможет подобное слушать. В то же время критики композиций знаменитости ничего плохого о личности Бузовой не говорят, называя ее "норм".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь русскоговорящим туристам в Италии 5 основных факторов создания сайта Сканирование документов и чертежей на лучшем оборудовании Каталог телефонных номеров Москвы Керамическая плитка Pamesa - сочетание роскоши и комфорта

Последние новости