Бузову пристыдили поклонники, попросив ее одеться

07.05.2017 22:04 5

Бузову пристыдили поклонники, попросив ее одеться

Скандально известную телеведущую Ольгу Бузову пристыдили поклонники, которым надоели бесконечные "голые" фотографии. Фанаты попросили знаменитость одеться и не позориться больше.

Ольга Бузова устроила себе миниатюрный отпуск в Греции, куда отправилась на два дня. За это время Instagram ведущей заполонили весьма откровенные фотографии на фоне моря, бассейна в самых разнообразных купальниках и без оных вовсе. Как раз один из таких снимком и возмутил подписчиков Бузовой. Девушка сфотографировалась в одних лишь бикини на фоне окна, прикрывшись полупрозрачной шторой. Поклонники телеведущей остались в недоумении, спрашивая, с какой целью их кумир публикует подобные фотоснимки. В комментариях фанаты раскритиковали стройную фигуру телеведущей, заметив ее чрезмерную худобу и попросили одеться, перестать наконец позориться и публиковать интимные фотографии, выставляя их на всеобщее обозрение.
Каждая фотография Ольги Бузовой с греческого курорта "заработала" не менее 200 тысяч лайков за пару дней, а видеоролики, включая эротический, набрали почти по 2 млн просмотров. Знаменитость продолжает и дальше публиковать снимки, хвастаясь своим телом, и совершенно не обращает внимание на негативные мнения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безоговорочный лидер по надежности — казино онлайн 777 Original Радио и видеоняня – помощник для родителей Каталог лучших проектов современных домов Качественный ремонт квартир от строительной компании АСК Триан Виртуальные слоты от известного разработчика игрового оборудования.

Последние новости