Быстров и Торбинский покинули "Краснодар"

22.05.2017 12:34 4

Быстров и Торбинский покинули

Футболисты "Краснодара" Дмитрий Торбинский Владимир Быстров уходят из клуба. Игроки получили статус свободных агентов и станут искать новое место работы.

Как указывается в пресс-службе "Краснодара", руководство выносит свою благодарность Торбинскому и Быстрову за профессиональную работу, пожелав им благоприятного продолжения футбольной карьеры.
Владимир Быстров стал игроком "Краснодара" 2014 году, отыграв 53 поединка. в которых отметился пять забитыми мячами и двумя результативными передачами. Дмитрий Торбинский перебрался в команду годом позже, в его активе 45 игр и три голевые передачи.
Оба спортсмена по причине травм не отправились в Томск на матч последнего тура российского чемпионата между "Краснодаром" и "Томью". К настоящему времени они уже покинули расположение клуба.
Ранее кубанскую команду оставили Виталий Калешин и Вандерсон. У игроков закончился срок действия контракта. Бразилец со своим будущим еще не определился, а Калешин решил закончить карьеру в 36 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонные номера организаций городов Центрального федерального округа Большой ассортимент игровых слотов для запоминающейся игры Обзор онлайн казино Pin Up Лучший каталог игровых слотов для приятной игры Надежная парковка в ДОМОДЕДОВО

Последние новости