Валдис Пельш поведал о страшной болезни, едва не убившей его

27.03.2018 6:59 6

Валдис Пельш поведал о страшной болезни, едва не убившей его

Популярный телеведущий Валдис Пельш рассказал о своей тяжелой болезни и о страшных болях, мучивших его. Такими подробностями он поделился в эфире «Жить здорово».

Каждый выпуск в студию шоу Елены Малышевой приходят знаменитости, рассказывающие о ранее перенесенных болезнях. До недавнего времени люди узнали о заболеваниях Даны Борисовой, Дианы Гурцкой и Валдиса Пельша. Десять лет назад он сильно страдал от острого панкреатита, хорошо подкосившего его. Приступы недуга ведущий помнит до сих пор.
Малышева помнит Пельша в то время. По ее словам, ведущий находился в реанимации в болезненном положении. Тогда Елена не могла часто понять, в сознании ли ее коллега по работе. Она благодарит жену Валдиса Светлану, которую именует ангелом-хранителем Пельша.
Сам ведущий отчетливо запомнил ту болезнь, а ее боли памятны ему по сей день. Он выражает слова благодарности врачам, которые спасли ему жизнь, так как ситуация была очень сложной.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бухгалтерская консультация Алгоритм мобильного ремонта в сервис-салоне Ай-Яй-Яй Каталог одежды для ценителей качества и разумной цены Венгерская выжла – аристократическая охотница Испытайте свою удачу и получите выигрыш

Последние новости