Валерия рассказала о домашнем насилии, которому подвергалась в браке

31.08.2017 17:16 1

Валерия рассказала о домашнем насилии, которому подвергалась в браке

Российская певица Валерия сделает откровенное признание по поводу того, как являлась многолетней жертвой домашнего насилия. А также из-за чего после развода с Шульгиным все время боялась за свою жизнь и за своих троих детей.

2 сентября на телеканале «НТВ» начнется новый сезон одного из самых рейтинговых шоу на телевидении России «Секрет на миллион». Лера Кудрявцева, которая является неизменной ведущей программы, снова приглашает знаменитых коллег и предлагает им поделиться секретами своей личной жизни за щедрое вознаграждение. Первой, кто посетит проект, оказалась эстрадная певица Валерия.
Народная артистка России в студии программы откровенно признается в том, как встретилась с женатым мужчиной, являясь несовершеннолетней, и отбила его у семьи. Также звезда восстановит в памяти, каким образом у нее образовался скандальный роман с продюсером Александром Шульгиным. Помимо чего предоставит объяснения, вследствие каких причин ей не удалось установить хорошие отношения со всеми детьми ее супруга Иосифа Пригожина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Услуга инвентаризации бухгалтерской отчетности Уникальная система очистки канализации «Юнилос» Игровые автоматы на любой вкус в казино "Вулкан Старс" Оригинальная садовая мебель из массива сосны

Последние новости