«Вальцман и барыга»: на Украине рассказали, что люди думают о Порошенко

04.06.2017 13:34 2

«Вальцман и барыга»: на Украине рассказали, что люди думают о Порошенко

Репутация президента Украины Петра Порошенко давно скатилась до самых низов. Не удивительно, что большинство рядовых украинцев его просто ненавидит.
Как выяснилось, люди, проживающие на Западной Украине, о Порошенко куда более плохого мнения, чем, например, жители других украинских регионов. Об этом на пресс-конференции в Киеве рассказал руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев, сообщает politnavigator.net
«Кто он для них? Вальцман, барыга. Расшифровки фокус-групп с Западной Украины — там кладезь обсценной лексики. Обращаю внимание. что Центр и Восток негативно относятся к Порошенко, но толерантней», — считает Золотарев.
Также, по его мнению, против Петра Порошенко интригуют его соратники по коалиции из яценюковско-аваковского «Народного фронта».
На самом деле, с этим действительно сложно спорить, так как Петр Алексеевич, по сути, потихоньку превращается в «десерт» для националистов. Захваты советов, недовольства АТОшников — всё это чревато другими последствиями. Крайне негативными последствиями, стоит отметить.
Автор: Илья Александров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в софт на реальные деньги от Vulcandelux Вулкан казино для тех, кто хочет играть на деньги Лучший игровой автомат BOOK OF RA от Goxbet Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья Почему люди пользуются услугами МФО

Последние новости