Виктория Одинцова снялась в пикантном видео

20.05.2017 10:18 7

Виктория Одинцова снялась в пикантном видео

Известная российская модель Виктория Одинцова снялась в пикантном видео. Данный ролик появился в Instagram звезды и на YouTube-канале студии, которая его снимала.

Съемки прошли на Мальдивах, как ранее Виктория Одинцова сообщила ранее, когда показала поклонникам неполную версию видео. Вчера, 19 мая, модель показала полный ролик, который длится почти минуту. Съемками занимались специалисты MAVRIN studios LIVE.
Всего за 56 секунд Одинцова смогла продемонстрировать все свои прелести. Она позирует довольно смело и откровенно в своем простом черном купальнике, а оператор снимает ее с очень приближенных ракурсов. Поэтому рассмотреть все достоинства модели, на которой минимум макияжа, не составляет труда. В целом это не вызывает удивления, ведь профессия модели зачастую именно это и предполагает.
В Instagram Виктории Одинцовой часто появляются откровенные снимки: как с профессиональных фотосессий, так и селфи или фото в зеркало. Так, например, за день до этого она опубликовала снимок-бэкстейдж с очередной фотосъемки, где она позировала в нижнем белье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт и обслуживание велосипедов разных марок Качественный ремонт техники от Apple Гаджет на каждый день Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью?

Последние новости