Виктория Романец называет Гусева «пасочкой»

02.03.2018 23:44 1

Виктория Романец называет Гусева «пасочкой»

Бывшие участники «Дома-2», а нынче счастливая супружеская пара Виктория Романец и Антон Гусев, несмотря на то, что ушли с периметра достаточно давно, у зрителей телепроекта продолжают пользоваться стабильно высокой популярностью и фанаты следят буквально за каждым движением молодых людей. В частности, накануне их умилило, что Романец своего избранника называет «пасочкой».

Публикация об этом появилась в микроблоге девушки, которая поинтересовалась у своих подписчиков о том, как именно они называют свои вторые половинки и рассказала о том, что дала мужу прозвище «пасочка», которое в переводе с украинского означает пасхальный хлеб или кулич.
Фанаты Романец себя ждать долго не заставили и тут же начали писать в комментариях под публикацией о том, как же они называют своих вторых половинок. Нашлись, конечно же и те, кто осудил Романец, заявив, что «пасочка» звучит вовсе не мужественно и мужчине точно требуется другое прозвище.
Интересно и то, что буквально несколько недель назад Антон и Виктория всерьез планировали разводиться и говорили об этом на каждом шагу, поскольку не смогли найти компромисс в вопросе жилищного характера. Однако в конце концов Гусев сдался и согласился записать приобретаемый ими таунхаус на жену.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо? Отличное повод провести незабываемый праздник Правильная организация системы охраны труда Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino Стильные женские брюки больших размеров

Последние новости