Виктория Романец насмешила поклонников нелепым купальником

26.08.2017 10:56 4

Виктория Романец насмешила поклонников нелепым купальником

Экс-участница телестройки «Дом-2» Виктория Романец насмешила поклонников нелепым купальником, соответствующее фото девушки опубликовала в своем микроблоге. В данный момент Виктория находится на отдыхе, и начинает делиться новыми экзотическими кадрами с публикой.

Совсем недавно в ленте новых звездных публикаций засветился фотоснимок, на котором Романец сфотографировалась в сексуальной позе рядом с надувным кругом в виде розового фламинго, который уже стал трендом сезона. На теле Виктории был черный цельный купальник в стиле «спасателей Малибу», но поклонники оценили совершенно другой момент.
Дело в том, что открытая бедренная часть купальника имела примечательный момент, и пользователи рассмотрели, что девушка не сняла нижнее белье белого цвета, что на фоне с противоположным оттенком купальника выглядело смешно. Звезду известного телепроекта раскритиковали и всячески высмеивали, ведь всю свою красоту и стройность она перечеркнула всего одним неприятным моментом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества выездного системного администратора Как сэкономить на покупке билетов на поезд Большой каталог аппаратов на одном портале Лечение бесплодия в Израиле Широкий выбор погрузчиков и складской техники

Последние новости