Виновница нашлась... «Разлучница» Цымбалюк-Романовская сорвала свадьбу Борисова?

04.01.2020 21:05 1

Виновница нашлась... «Разлучница» Цымбалюк-Романовская сорвала свадьбу Борисова?

Виталина, видимо, ушла от Шаляпина ради ведущего «Пусть говорят».

После скандального расставания с Арменом Джигарханяном, к Цымбалюк-Романовской начали присматриваться многие мужчины. Но Виталина отдала свое предпочтение Шаляпину, которого сначала просто называла другом. Однако отношения Прохора и Цымбалюк-Романовской оказались не идеальными, как многие думали. Видимо, из-за «скандалов» Виталина и решилась уйти от Шаляпина, и выбор, похоже, пал на Дмитрия Борисова.

В сети не раз говорили, что ведущий «Пусть говорят» готовится к свадьбе, но позже, по загадочным причинам, свадьба не состоялась. Многие гадали, почему это произошло, но, видимо, теперь виновница нашлась. После «расставания» с Шаляпиным, Цымбалюк-Романовская «побежала» на программу с участием Борисова. Девушка мило фотографируется с ведущим «Пусть говорят», и, похоже, что оказывает ему знаки внимания.

Виновница нашлась... «Разлучница» Цымбалюк-Романовская сорвала свадьбу Борисова?

Видимо, причиной того, что Борисов «отменил» свадьбу со своей невестой, стала «разлучница» Цымбалюк-Романовская. Закрутив «роман» с Дмитрием, Виталина, похоже, сорвала свадьбу ведущего, а тем самым «привязала» его к себе. Кажется, теперь Прохор Шаляпин может не надеется, что Цымбалюк-Романовская «вернется» к нему, ведь она нашла достойную «замену».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Масштабная доска объявлений по поиску работы в Москве Великолепный набор качественных слотов MARSHRUT Travel club Онлайн автоматы на PlayAvtomaty

Последние новости