Виртуальная реальность от Google Daydream в скором времени изменится

22.05.2017 18:49 1

Виртуальная реальность от Google Daydream в скором времени изменится

Компания заявила, что уже к концу этого года платформа виртуальной реальности Google Daydream претерпит изменения. Планируется полное изменение интерфейса до привычного интерфейса операционной системы.

Целью обновления считается увеличение комфорта пользователя данной платформой Данная обновленная версия получит название Daydream Euphrates и будет автоматически доступна всем пользователям текущей версии.
В первую очередь добавится двухмерная панель, которая будет отображаться поверх виртуальной реальности и помогать нею управлять. Также станет возможным не выходя из виртуальной реальности обмениваться фото, картинками, видеороликами.
Также, если у вас телевизор поддерживает функцию Chromecast, вы можете на него транслировать ваши действия в виртуальной реальности, показывая их другим.
Компания Google намерена выпустить новую версию Chrome, котрая будет поддерживать и работать в Daydream. Это, по мнению разработчиков, должно максимально сделать комфортным использование смартфона в нескольких задачах одновременно, не выходя из виртуальной реальности.
Это обновление и слияние с браузером может быть полезно пользователям в различных областях и специализациях. Так, например, вы выбираете себе новый диван и хотите представить как он будет сочетаться в вашей гостиной – пару кликов и изображение дивана уже в вашей виртуальной реальности комнаты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший набор игрового софта на одной сайте Коллекция отличных слотов для фанатов азарта К чему снится огонь или пожар Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям Перезаправка картриджей – залог качественной и недорогой печати

Последние новости