Виртуальный помощник Bixby может читать рэп и "унижать" соперников

04.05.2017 5:35 8

Виртуальный помощник Bixby может читать рэп и

Bixby только получил поддержку голосовых действий в Южной Корее, и, видимо, новый набор навыков виртуального ассистента включает в себя рэп. Видео, загруженные пользователями Galaxy S8 в Корее, показывают, что виртуальный помощник Samsung может исполнить песню в стиле хип-хоп, если попросить его.

Как любой уважающий себя рэпер, Bixby не боится соперников. Пользователи в Корее заметили, что первые символы в каждой строке одного трека говорят по-корейски «Я лучше, чем Siri». Не это ли начало великой враждебности виртуальных помощников в 2017 году? Будет ли Siri противостоять Bixby в следующем обновлении? А чью сторону займут Alexa и Google Assistant?

Шутки в сторону, первоначальные реакции из Кореи предполагают, что Bixby более элегантный, чем ожидали пользователи. Samsung, очевидно, потратил некоторое время на то, чтобы добавить немного индивидуальности в свое программное обеспечение, наподобие Siri и Google Assistant, которые могут рассказывать анекдоты, придумывать остроумные ответы на трюковые вопросы и даже немного похвастаться своими собственными качествами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромная коллекция фильмов на все вкусы Условия получения кредита для пенсионеров Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества Реставрация памятников архитектуры AC – Holding Доставка питьевой воды по Москве

Последние новости