Вице-президент Samsung Electronics уйдет в отставку из-за «беспрецедентного кризиса»

13.10.2017 9:34 1

Вице-президент Samsung Electronics уйдет в отставку из-за «беспрецедентного кризиса»

Вице-президент Samsung Electronics Квон О Хьюн в своем открытом письме, адресованном сотрудникам компании, заявил о том, что планирует уйти в отставку. Связывает он это с разгоревшимся «беспрецедентным кризисом». Сведения об этом позже были опубликованы пресс-службой компании.

«Так как мы столкнулись с по-настоящему беспрецедентным по своим объемам кризисам. Я решил, что компании требуется принять радикальное решение и ответить на вызов, предъявляемый IT-индустрией, развивающейся чрезвычайно бурно. Samsung должна начать сначала, с молодым руководством и новым духом», - заявил Квон О Хьюн. Слова, связанные с кризисом, уж точно нельзя отнести к статье бизнеса компании. Samsung отмечает, что согласно предварительной информации, за третий квартал текущего года они получат рекордный доход почти 13 миллиардов долларов. Подобная прибыль у них уже второй квартал к ряду. Под «кризисом» О Хьюн имел в виду приговор, вынесенный в отношении главного «наследника» корпорации Ли Чжэ Ену. Он сядет в тюрьму на пять лет по обвинению в коррупции. В Samsung Квон О Хьюн в компанию пришел в 1985 году и встал во главе подразделения по производству полупроводников. Для Samsung на данный момент, как неудивительно, это отделение сейчас является одним из ключевых и денег приносит больше, чем мобильные устройства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бюджетный телефон с отличным функционалом Казино "Вулкан 24" удивит вас разнообразием автоматов Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming Как формируется стоимость аутстаффинга Сейфы для ценных бумаг от компании Актант

Последние новости