Владимир Левкин рассказал о рецедиве рака

07.06.2017 7:38 0

Владимир Левкин рассказал о рецедиве рака

Сегодня, бывший участник группы «На-На» празднует свой 50-летний юбилей. И в интервью изданию Sobesednik.ru он рассказал о рецедиве рака и жизни после этого.

В конце 90-х солист нашумевшей тогла группы «На-На» решил попробовть сольную карьеру и ушел из коллектива. Но его сольное творчество просуществовало не долго. Так, в 36-летнем возрасте, певец обнаружил у себя на теле воспаленный лифоузел и обратился с эти к специалистам. Пройдя назначенное обследование, Левкин услышал огорашивающий вердикт: у него обнаружили онкологию. К тому же, оказывается, болезнь прижилась в его организме еще семь лет назад.
Рядом с артистом остались только самые близкие и друзья. Даже его супруга, не выдержав, ушла.
В течении полутора лет Левкин прошел 9 курсов химиотерапии, а в конце 2003 года ему была назначена сложная операция, после которой он вскоре стал поправляться.
со своей второй женой, Марусей, он познакомился на одной из творческих встреч. И стояло ему влюбиться, как он узнает, что болезнь снова прогрессирует и он был вынужден лечь на операцию по пересадке костного мозга.
В отличии от первой его жены, Маруся всегда была рядом и поддерживала всем, чем могла. При этом пара ждала ребенка.
Теперь они воспитывают уже пятилетнюю дочь Нику.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка и продвижение сайтов в Астане Очень большой выбор лучших и популярных автоматов Вулкан Старс Особенности заработка и покупки криптовалют Виртуальные игры в Online Vulcan-Stars Большой выбор аренды квартир в Костроме

Последние новости