Власти Сочи заявили о готовности города к ЧМ-2018

26.06.2017 1:58 2

Власти Сочи заявили о готовности города к ЧМ-2018

Сочи готовы к проведению чемпионата мира по футболу, который состоится в следующем году. Об этом заявил заместитель руководителя городской администрации Сергей Юрченко.

Со слов чиновника, инфраструктура Сочи полностью готова к чемпионату. Нужно только сменить бренды, поскольку сейчас город оформлен для Кубка конфедераций. Матчи Кубка стали тестовыми для города, отметил Юрченко. Отрабатывается логистика, проверяется инфраструктура, торговые точки, правопорядок в городе, реклама и многие другие моменты. Мелкие замечания со стороны FIFA поступают, и на них сразу же реагируют.
Напомним, 25 июня в Сочи состоится футбольный поединок между сборными Германии и Камеруна. Также в этом городе пройдет полуфинальный матч. Одной из команд, которая приедет в Сочи, станет Мексика, обыгравшая накануне сборную РФ. Россия заняла третью позицию в группе и не прошла в следующий тур Кубка конфедерация.
ЧМ-2018 пройдет следующим летом с 14 по 15 июля. Помимо Сочи, матчи состоятся на стадионах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Саранска, Екатеринбурга, Волгограда, Казани, Нижнего Новгорода, Самары и Калининграда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог оригинальных японских часов Услуги грамотных юристов по выгодным ценам Каталог оборудования и расходников для 3D печати Мир бесплатных азартных игр Большой ассортимент игровых слотов и бонусов для игроков

Последние новости