Водонаева призналась, что голодает ради кругосуточной эрекции своего мужа

01.08.2018 7:05 5

Водонаева призналась, что голодает ради кругосуточной эрекции своего мужа

Бывшая участница «Дом-2», на фоне скандала с высмеиванием чужой полноты, рассказала как питается.

Экс-участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева призналась, что голодает ради кругосуточной эрекции своего мужа. По ее словам, во время проживания в США знаменитость ни разу не съела мороженое, хотя и очень хотела этого. Более того, в любых поездках звезда отказывается от жирной пищи практически полностью. Длительная голодовка привела к тому, что когда Водонаева съела одну порцию картофеля фри и выпила газировки, у нее разболелся живот.

На подобные жертвы знаменитость идет для того, чтобы «у мужика круглосуточно колом стоял» на нее, это очень приятно Водонаевой. «Думаю, здесь дело только во внешнем виде», - подчеркнула звезда.

Поклонники поняли, что своими якобы отвлеченными рассуждениями о диете экс-участница «Дома-2» попыталась оправдать себе призывы высмеять полную девушку ранее. Подобное поведение Водонаевой спровоцировало волну негатива в ее сторону.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сведения о границах участков и их владельцах Оригинальные подарочные ежедневники с логотипом Fresh Casino: Где каждый спин – это приключение! Игры на реальные деньги Профессиональная помощь в написании учебных работ

Последние новости